メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口18:16 発
-
すきっぷたうん18:17 着
-
新座志木中央総合病院18:18 着
-
立教前18:19 着
-
北野入口18:20 着
-
野火止上18:21 着
-
野火止中央18:21 着
-
野火止角18:22 着
-
新座駅北入口18:23 着
-
大和田18:24 着
-
英橋18:25 着
-
中野18:26 着
-
跡見女子大18:31 着
-
中野18:32 着
-
西側18:34 着
-
坂の下(所沢市)18:35 着
-
金比羅18:36 着
-
坂の下上18:37 着
-
城18:38 着
-
本郷18:40 着
-
名古屋18:41 着
-
東所沢駅18:48 着
-
東所沢駅入口18:49 着
-
安松中学校入口18:50 着
-
和田安松18:50 着
-
下安松18:51 着
-
安松18:52 着
-
東中学校入口18:53 着
-
上安松18:54 着
-
松井18:55 着
-
西武秋津団地18:56 着
-
市営住宅前(所沢市)18:57 着
-
茨原前18:58 着
-
所沢駅東口通り18:59 着
-
所沢駅東口19:07着