メニュー
停車バス停
のびとめかみ
のびとめかみ
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止上10:05 着
-
野火止中央10:05 着
-
野火止角10:06 着
-
新座駅北入口10:07 着
-
大和田10:08 着
-
英橋10:09 着
-
中野10:10 着
-
跡見女子大10:15 着
-
中野10:16 着
-
西側10:18 着
-
坂の下(所沢市)10:19 着
-
金比羅10:20 着
-
坂の下上10:21 着
-
城10:22 着
-
本郷10:24 着
-
名古屋10:25 着
-
東所沢駅10:31 着
-
東所沢駅入口10:32 着
-
安松中学校入口10:33 着
-
和田安松10:33 着
-
下安松10:34 着
-
安松10:35 着
-
東中学校入口10:36 着
-
上安松10:37 着
-
松井10:38 着
-
西武秋津団地10:39 着
-
市営住宅前(所沢市)10:40 着
-
茨原前10:41 着
-
所沢駅東口通り10:42 着
-
所沢駅東口10:50着