メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
市営住宅前(所沢市)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
しえいじゅうたくまえ(ところざわし)
<所52>
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
07:04
発
すきっぷたうん
07:05
着
新座志木中央総合病院
07:06
着
立教前
07:07
着
北野入口
07:08
着
野火止上
07:09
着
野火止中央
07:09
着
野火止角
07:10
着
新座駅北入口
07:11
着
大和田
07:12
着
英橋
07:13
着
中野
07:14
着
跡見女子大
07:19
着
中野
07:20
着
西側
07:22
着
坂の下(所沢市)
07:23
着
金比羅
07:24
着
坂の下上
07:25
着
城
07:26
着
本郷
07:28
着
名古屋
07:29
着
東所沢駅
07:34
着
東所沢駅入口
07:35
着
安松中学校入口
07:36
着
和田安松
07:36
着
下安松
07:37
着
安松
07:38
着
東中学校入口
07:39
着
上安松
07:40
着
松井
07:41
着
西武秋津団地
07:42
着
市営住宅前(所沢市)
07:43
着
茨原前
07:44
着
所沢駅東口通り
07:45
着
所沢駅東口
07:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら