メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口08:24 発
-
すきっぷたうん08:25 着
-
新座志木中央総合病院08:26 着
-
立教前08:27 着
-
北野入口08:28 着
-
野火止上08:29 着
-
野火止中央08:29 着
-
野火止角08:30 着
-
新座駅北入口08:31 着
-
大和田08:32 着
-
英橋08:33 着
-
中野08:34 着
-
跡見女子大08:39 着
-
中野08:40 着
-
西側08:42 着
-
坂の下(所沢市)08:43 着
-
金比羅08:44 着
-
坂の下上08:45 着
-
城08:46 着
-
本郷08:48 着
-
名古屋08:49 着
-
東所沢駅08:55 着
-
東所沢駅入口08:56 着
-
安松中学校入口08:57 着
-
和田安松08:57 着
-
下安松08:58 着
-
安松08:59 着
-
東中学校入口09:00 着
-
上安松09:01 着
-
松井09:02 着
-
西武秋津団地09:03 着
-
市営住宅前(所沢市)09:04 着
-
茨原前09:05 着
-
所沢駅東口通り09:06 着
-
所沢駅東口09:14着