メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口12:14 発
-
すきっぷたうん12:15 着
-
新座志木中央総合病院12:16 着
-
立教前12:17 着
-
北野入口12:18 着
-
野火止上12:19 着
-
野火止中央12:19 着
-
野火止角12:20 着
-
新座駅北入口12:21 着
-
大和田12:22 着
-
英橋12:23 着
-
中野12:24 着
-
跡見女子大12:30 着
-
中野12:31 着
-
西側12:33 着
-
坂の下(所沢市)12:34 着
-
金比羅12:35 着
-
坂の下上12:36 着
-
城12:37 着
-
本郷12:39 着
-
名古屋12:40 着
-
東所沢駅12:50 着
-
東所沢駅入口12:51 着
-
安松中学校入口12:52 着
-
和田安松12:52 着
-
下安松12:53 着
-
安松12:54 着
-
東中学校入口12:56 着
-
上安松12:57 着
-
松井12:58 着
-
西武秋津団地12:59 着
-
市営住宅前(所沢市)13:00 着
-
茨原前13:01 着
-
所沢駅東口通り13:03 着
-
所沢駅東口13:11着