メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口19:17 発
-
すきっぷたうん19:18 着
-
新座志木中央総合病院19:19 着
-
立教前19:20 着
-
北野入口19:21 着
-
野火止上19:22 着
-
野火止中央19:22 着
-
野火止角19:23 着
-
新座駅北入口19:24 着
-
大和田19:25 着
-
英橋19:26 着
-
中野19:27 着
-
跡見女子大19:32 着
-
中野19:33 着
-
西側19:35 着
-
坂の下(所沢市)19:36 着
-
金比羅19:37 着
-
坂の下上19:38 着
-
城19:39 着
-
本郷19:41 着
-
名古屋19:42 着
-
東所沢駅19:48 着
-
東所沢駅入口19:49 着
-
安松中学校入口19:50 着
-
和田安松19:50 着
-
下安松19:51 着
-
安松19:52 着
-
東中学校入口19:53 着
-
上安松19:54 着
-
松井19:55 着
-
西武秋津団地19:56 着
-
市営住宅前(所沢市)19:57 着
-
茨原前19:58 着
-
所沢駅東口通り19:59 着
-
所沢駅東口20:04着