メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口20:02 発
-
すきっぷたうん20:03 着
-
新座志木中央総合病院20:04 着
-
立教前20:05 着
-
北野入口20:06 着
-
野火止上20:07 着
-
野火止中央20:07 着
-
野火止角20:08 着
-
新座駅北入口20:09 着
-
大和田20:10 着
-
英橋20:11 着
-
中野20:12 着
-
跡見女子大20:17 着
-
中野20:18 着
-
西側20:20 着
-
坂の下(所沢市)20:21 着
-
金比羅20:22 着
-
坂の下上20:23 着
-
城20:24 着
-
本郷20:26 着
-
名古屋20:27 着
-
東所沢駅20:33 着
-
東所沢駅入口20:34 着
-
安松中学校入口20:35 着
-
和田安松20:35 着
-
下安松20:36 着
-
安松20:37 着
-
東中学校入口20:38 着
-
上安松20:38 着
-
松井20:39 着
-
西武秋津団地20:40 着
-
市営住宅前(所沢市)20:41 着
-
茨原前20:42 着
-
所沢駅東口通り20:43 着
-
所沢駅東口20:47着