メニュー
停車バス停
くめがわどおり
くめがわどおり
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
通過済みのバス停を見る
-
久米川通り22:08 着
-
久米川団地入口22:09 着
-
八坂駅前22:10 着
-
富士見文化センター入口22:12 着
-
徳島診療所前22:12 着
-
合同宿舎前22:14 着
-
明法学院前22:14 着
-
万寿園22:15 着
-
東大和清水郵便局22:16 着
-
東京街道団地22:17 着
-
団地北22:18 着
-
団地南(東大和市)22:19 着
-
大和第三小学校22:19 着
-
新堀22:20 着
-
梅の原住宅22:21 着
-
向原六丁目22:21 着
-
東大和市駅22:23 着
-
都立薬用植物園前22:24 着
-
中島町22:25 着
-
東小川橋22:26 着
-
小平営業所22:30着