メニュー
停車バス停
くめがわどおり
くめがわどおり
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
通過済みのバス停を見る
-
久米川通り23:07 着
-
久米川団地入口23:08 着
-
八坂駅前23:09 着
-
富士見文化センター入口23:11 着
-
徳島診療所前23:11 着
-
合同宿舎前23:13 着
-
明法学院前23:13 着
-
万寿園23:14 着
-
東大和清水郵便局23:15 着
-
東京街道団地23:16 着
-
団地北23:17 着
-
団地南(東大和市)23:18 着
-
大和第三小学校23:18 着
-
新堀23:19 着
-
梅の原住宅23:20 着
-
向原六丁目23:20 着
-
東大和市駅23:22 着
-
都立薬用植物園前23:23 着
-
中島町23:24 着
-
東小川橋23:25 着
-
小平営業所23:29着