メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
万寿園
まんじゅえん
まんじゅえん
久米川駅(東大和市駅)小平営業所行
通過済みのバス停を見る
久米川駅
23:30
発
久米川通り
23:30
着
久米川団地入口
23:31
着
八坂駅前
23:32
着
富士見文化センター入口
23:34
着
徳島診療所前
23:34
着
合同宿舎前
23:36
着
明法学院前
23:36
着
万寿園
23:37
着
東大和清水郵便局
23:38
着
東京街道団地
23:39
着
団地北
23:40
着
団地南(東大和市)
23:41
着
大和第三小学校
23:41
着
新堀
23:42
着
梅の原住宅
23:43
着
向原六丁目
23:43
着
東大和市駅
23:45
着
都立薬用植物園前
23:46
着
中島町
23:47
着
東小川橋
23:48
着
小平営業所
23:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら