メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
切引川
きりひきがわ
きりひきがわ
<大39-1>
大39-1
さいたま医療センター~大宮駅西口行
通過済みのバス停を見る
さいたま市民医療センター
11:12
発
さいたま市民医療センター入口
11:13
着
島根橋
11:14
着
白鍬
11:15
着
八王子庚申堂
11:16
着
八王子
11:17
着
三ツ又
11:18
着
浅間神社
11:18
着
円阿弥
11:19
着
イオンモール与野
11:21
着
氷川神社前
11:24
着
住宅前(さいたま市)
11:25
着
かみこ公園南
11:26
着
かみこ公園
11:28
着
上小交番
11:29
着
南上小町
11:30
着
切引川
11:31
着
新国道
11:32
着
ソニックシティ前
11:33
着
大宮駅西口
11:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら