メニュー
停車バス停
さだみね
さだみね
T
定峰~西武秩父駅行
-
定峰18:44 発
-
定峰橋18:44 着
-
上郷18:45 着
-
妙円寺入口18:46 着
-
栃谷18:47 着
-
木戸原18:48 着
-
学校前(秩父)18:49 着
-
光明寺入口18:50 着
-
山田18:51 着
-
金昌寺18:52 着
-
横瀬町川東下18:53 着
-
横瀬町川東上18:54 着
-
語歌橋18:55 着
-
深沢18:56 着
-
札所十番18:57 着
-
坂氷18:58 着
-
上野町19:00 着
-
秩父まつり会館19:02 着
-
秩父駅19:03 着
-
秩父ふるさと館前19:04 着
-
本町19:05 着
-
中町(秩父)19:06 着
-
上町一丁目19:07 着
-
札所十三番19:08 着
-
秩父公園前19:10 着
-
西武秩父駅19:15着