メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
語歌橋
ごかばし
ごかばし
<T>
T
定峰~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
定峰
07:44
発
定峰橋
07:44
着
上郷
07:45
着
妙円寺入口
07:46
着
栃谷
07:47
着
木戸原
07:48
着
学校前(秩父)
07:49
着
光明寺入口
07:50
着
山田
07:51
着
金昌寺
07:52
着
横瀬町川東下
07:53
着
横瀬町川東上
07:54
着
語歌橋
07:55
着
深沢
07:56
着
札所十番
07:57
着
坂氷
07:58
着
上野町
08:00
着
秩父まつり会館
08:02
着
秩父駅
08:03
着
秩父ふるさと館前
08:04
着
本町
08:05
着
中町(秩父)
08:06
着
上町一丁目
08:07
着
札所十三番
08:08
着
秩父公園前
08:10
着
西武秩父駅
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら