メニュー
停車バス停
さだみね
さだみね
T
定峰~西武秩父駅行
-
定峰09:04 発
-
定峰橋09:04 着
-
上郷09:05 着
-
妙円寺入口09:06 着
-
栃谷09:07 着
-
木戸原09:08 着
-
学校前(秩父)09:09 着
-
光明寺入口09:10 着
-
山田09:11 着
-
金昌寺09:12 着
-
横瀬町川東下09:13 着
-
横瀬町川東上09:14 着
-
語歌橋09:15 着
-
深沢09:16 着
-
札所十番09:17 着
-
坂氷09:18 着
-
上野町09:20 着
-
秩父まつり会館09:22 着
-
秩父駅09:23 着
-
秩父ふるさと館前09:24 着
-
本町09:25 着
-
中町(秩父)09:26 着
-
上町一丁目09:27 着
-
札所十三番09:28 着
-
秩父公園前09:30 着
-
西武秩父駅09:35着