メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<T>
T
定峰~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
定峰
09:04
発
定峰橋
09:04
着
上郷
09:05
着
妙円寺入口
09:06
着
栃谷
09:07
着
木戸原
09:08
着
学校前(秩父)
09:09
着
光明寺入口
09:10
着
山田
09:11
着
金昌寺
09:12
着
横瀬町川東下
09:13
着
横瀬町川東上
09:14
着
語歌橋
09:15
着
深沢
09:16
着
札所十番
09:17
着
坂氷
09:18
着
上野町
09:20
着
秩父まつり会館
09:22
着
秩父駅
09:23
着
秩父ふるさと館前
09:24
着
本町
09:25
着
中町(秩父)
09:26
着
上町一丁目
09:27
着
札所十三番
09:28
着
秩父公園前
09:30
着
西武秩父駅
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら