メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<T>
T
定峰~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
定峰
09:44
発
定峰橋
09:44
着
上郷
09:45
着
妙円寺入口
09:46
着
栃谷
09:47
着
木戸原
09:48
着
学校前(秩父)
09:49
着
光明寺入口
09:50
着
山田
09:51
着
金昌寺
09:52
着
横瀬町川東下
09:53
着
横瀬町川東上
09:54
着
語歌橋
09:55
着
深沢
09:56
着
札所十番
09:57
着
坂氷
09:58
着
上野町
10:00
着
秩父まつり会館
10:02
着
秩父駅
10:03
着
秩父ふるさと館前
10:04
着
本町
10:05
着
中町(秩父)
10:06
着
上町一丁目
10:07
着
札所十三番
10:08
着
秩父公園前
10:10
着
西武秩父駅
10:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら