メニュー
停車バス停
さだみね
さだみね
T
定峰~西武秩父駅行
-
定峰12:44 発
-
定峰橋12:44 着
-
上郷12:45 着
-
妙円寺入口12:46 着
-
栃谷12:47 着
-
木戸原12:48 着
-
学校前(秩父)12:49 着
-
光明寺入口12:50 着
-
山田12:51 着
-
金昌寺12:52 着
-
横瀬町川東下12:53 着
-
横瀬町川東上12:54 着
-
語歌橋12:55 着
-
深沢12:56 着
-
札所十番12:57 着
-
坂氷12:58 着
-
上野町13:00 着
-
秩父まつり会館13:02 着
-
秩父駅13:03 着
-
秩父ふるさと館前13:04 着
-
本町13:05 着
-
中町(秩父)13:06 着
-
上町一丁目13:07 着
-
札所十三番13:08 着
-
秩父公園前13:10 着
-
西武秩父駅13:15着