メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
深沢
ふかさわ
ふかさわ
<T>
T
定峰~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
定峰
12:44
発
定峰橋
12:44
着
上郷
12:45
着
妙円寺入口
12:46
着
栃谷
12:47
着
木戸原
12:48
着
学校前(秩父)
12:49
着
光明寺入口
12:50
着
山田
12:51
着
金昌寺
12:52
着
横瀬町川東下
12:53
着
横瀬町川東上
12:54
着
語歌橋
12:55
着
深沢
12:56
着
札所十番
12:57
着
坂氷
12:58
着
上野町
13:00
着
秩父まつり会館
13:02
着
秩父駅
13:03
着
秩父ふるさと館前
13:04
着
本町
13:05
着
中町(秩父)
13:06
着
上町一丁目
13:07
着
札所十三番
13:08
着
秩父公園前
13:10
着
西武秩父駅
13:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら