メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<T>
T
定峰~西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
定峰
16:14
発
定峰橋
16:14
着
上郷
16:15
着
妙円寺入口
16:16
着
栃谷
16:17
着
木戸原
16:18
着
学校前(秩父)
16:19
着
光明寺入口
16:20
着
山田
16:21
着
金昌寺
16:22
着
横瀬町川東下
16:23
着
横瀬町川東上
16:24
着
語歌橋
16:25
着
深沢
16:26
着
札所十番
16:27
着
坂氷
16:28
着
上野町
16:30
着
秩父まつり会館
16:32
着
秩父駅
16:33
着
秩父ふるさと館前
16:34
着
本町
16:35
着
中町(秩父)
16:36
着
上町一丁目
16:37
着
札所十三番
16:38
着
秩父公園前
16:40
着
西武秩父駅
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら