メニュー
停車バス停
さだみね
さだみね
T
定峰~西武秩父駅行
-
定峰18:39 発
-
定峰橋18:39 着
-
上郷18:40 着
-
妙円寺入口18:41 着
-
栃谷18:42 着
-
木戸原18:43 着
-
学校前(秩父)18:44 着
-
光明寺入口18:45 着
-
山田18:46 着
-
金昌寺18:47 着
-
横瀬町川東下18:48 着
-
横瀬町川東上18:49 着
-
語歌橋18:50 着
-
深沢18:51 着
-
札所十番18:52 着
-
坂氷18:53 着
-
上野町18:55 着
-
秩父まつり会館18:57 着
-
秩父駅18:58 着
-
秩父ふるさと館前18:59 着
-
本町19:00 着
-
中町(秩父)19:01 着
-
上町一丁目19:02 着
-
札所十三番19:03 着
-
秩父公園前19:05 着
-
西武秩父駅19:10着