メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口13:20 発
-
元町一丁目13:21 着
-
郷土博物館入口13:22 着
-
けやき通り13:23 着
-
宮の台住宅13:24 着
-
清瀬市役所13:24 着
-
下田13:26 着
-
下戸13:27 着
-
台田13:28 着
-
団地交番前13:29 着
-
旭が丘二丁目13:30 着
-
団地センター(清瀬市)13:31 着
-
旭が丘五丁目13:35 着
-
中郷(新座市)13:36 着
-
菅沢中央13:38 着
-
野火止三丁目13:39 着
-
十文字女子大入口13:40 着
-
野火止小学校13:41 着
-
ふるさと小道13:43 着
-
新座駅南口13:46 着
-
野火止角13:47 着
-
野火止中央13:47 着
-
野火止上13:48 着
-
北野入口13:50 着
-
立教前13:50 着
-
新座志木中央総合病院13:52 着
-
すきっぷたうん13:53 着
-
志木駅南口14:00着