メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口07:57 発
-
元町一丁目07:58 着
-
郷土博物館入口07:59 着
-
けやき通り08:00 着
-
宮の台住宅08:01 着
-
清瀬市役所08:01 着
-
下田08:03 着
-
下戸08:04 着
-
台田08:05 着
-
団地交番前08:06 着
-
旭が丘二丁目08:07 着
-
団地センター(清瀬市)08:08 着
-
旭が丘五丁目08:12 着
-
中郷(新座市)08:13 着
-
菅沢中央08:15 着
-
野火止三丁目08:16 着
-
十文字女子大入口08:17 着
-
野火止小学校08:18 着
-
ふるさと小道08:20 着
-
新座駅南口08:27 着
-
野火止角08:28 着
-
野火止中央08:28 着
-
野火止上08:29 着
-
北野入口08:31 着
-
立教前08:31 着
-
新座志木中央総合病院08:33 着
-
すきっぷたうん08:34 着
-
志木駅南口08:42着