メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口06:11 発
-
元町一丁目06:12 着
-
郷土博物館入口06:13 着
-
けやき通り06:14 着
-
宮の台住宅06:15 着
-
清瀬市役所06:15 着
-
下田06:17 着
-
下戸06:18 着
-
台田06:19 着
-
団地交番前06:20 着
-
旭が丘二丁目06:21 着
-
団地センター(清瀬市)06:22 着
-
旭が丘五丁目06:26 着
-
中郷(新座市)06:27 着
-
菅沢中央06:29 着
-
野火止三丁目06:30 着
-
十文字女子大入口06:31 着
-
野火止小学校06:32 着
-
ふるさと小道06:34 着
-
新座駅南口06:37 着
-
野火止角06:38 着
-
野火止中央06:38 着
-
野火止上06:39 着
-
北野入口06:41 着
-
立教前06:41 着
-
新座志木中央総合病院06:43 着
-
すきっぷたうん06:44 着
-
志木駅南口06:48着