メニュー
停車バス停
きよせしやくしょ
きよせしやくしょ
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
清瀬市役所18:29 着
-
下田18:31 着
-
下戸18:32 着
-
台田18:33 着
-
団地交番前18:34 着
-
旭が丘二丁目18:35 着
-
団地センター(清瀬市)18:36 着
-
旭が丘五丁目18:40 着
-
中郷(新座市)18:41 着
-
菅沢中央18:43 着
-
野火止三丁目18:44 着
-
十文字女子大入口18:45 着
-
野火止小学校18:46 着
-
ふるさと小道18:48 着
-
新座駅南口18:53 着
-
野火止角18:54 着
-
野火止中央18:54 着
-
野火止上18:55 着
-
北野入口18:57 着
-
立教前18:57 着
-
新座志木中央総合病院18:59 着
-
すきっぷたうん19:00 着
-
志木駅南口19:08着