メニュー
停車バス停
きよせしやくしょ
きよせしやくしょ
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
清瀬市役所19:46 着
-
下田19:48 着
-
下戸19:49 着
-
台田19:50 着
-
団地交番前19:51 着
-
旭が丘二丁目19:52 着
-
団地センター(清瀬市)19:53 着
-
旭が丘五丁目19:57 着
-
中郷(新座市)19:58 着
-
菅沢中央20:00 着
-
野火止三丁目20:01 着
-
十文字女子大入口20:02 着
-
野火止小学校20:03 着
-
ふるさと小道20:05 着
-
新座駅南口20:08 着
-
野火止角20:09 着
-
野火止中央20:09 着
-
野火止上20:10 着
-
北野入口20:12 着
-
立教前20:12 着
-
新座志木中央総合病院20:14 着
-
すきっぷたうん20:15 着
-
志木駅南口20:20着