メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口07:20 発
-
元町一丁目07:21 着
-
郷土博物館入口07:22 着
-
けやき通り07:23 着
-
宮の台住宅07:24 着
-
清瀬市役所07:24 着
-
下田07:26 着
-
下戸07:27 着
-
台田07:28 着
-
団地交番前07:29 着
-
旭が丘二丁目07:30 着
-
団地センター(清瀬市)07:31 着
-
旭が丘五丁目07:35 着
-
中郷(新座市)07:36 着
-
菅沢中央07:38 着
-
野火止三丁目07:39 着
-
十文字女子大入口07:40 着
-
野火止小学校07:41 着
-
ふるさと小道07:43 着
-
新座駅南口07:50 着
-
野火止角07:51 着
-
野火止中央07:51 着
-
野火止上07:52 着
-
北野入口07:54 着
-
立教前07:54 着
-
新座志木中央総合病院07:56 着
-
すきっぷたうん07:57 着
-
志木駅南口08:05着