メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口08:15 発
-
元町一丁目08:16 着
-
郷土博物館入口08:17 着
-
けやき通り08:18 着
-
宮の台住宅08:19 着
-
清瀬市役所08:19 着
-
下田08:21 着
-
下戸08:22 着
-
台田08:23 着
-
団地交番前08:24 着
-
旭が丘二丁目08:25 着
-
団地センター(清瀬市)08:26 着
-
旭が丘五丁目08:30 着
-
中郷(新座市)08:31 着
-
菅沢中央08:33 着
-
野火止三丁目08:34 着
-
十文字女子大入口08:35 着
-
野火止小学校08:36 着
-
ふるさと小道08:38 着
-
新座駅南口08:45 着
-
野火止角08:46 着
-
野火止中央08:46 着
-
野火止上08:47 着
-
北野入口08:49 着
-
立教前08:49 着
-
新座志木中央総合病院08:51 着
-
すきっぷたうん08:52 着
-
志木駅南口09:00着