メニュー
停車バス停
きよせえききたぐち
きよせえききたぐち
清62
清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
-
清瀬駅北口12:20 発
-
元町一丁目12:21 着
-
郷土博物館入口12:22 着
-
けやき通り12:23 着
-
宮の台住宅12:24 着
-
清瀬市役所12:24 着
-
下田12:26 着
-
下戸12:27 着
-
台田12:28 着
-
団地交番前12:29 着
-
旭が丘二丁目12:30 着
-
団地センター(清瀬市)12:31 着
-
旭が丘五丁目12:35 着
-
中郷(新座市)12:36 着
-
菅沢中央12:38 着
-
野火止三丁目12:39 着
-
十文字女子大入口12:40 着
-
野火止小学校12:41 着
-
ふるさと小道12:43 着
-
新座駅南口12:46 着
-
野火止角12:47 着
-
野火止中央12:47 着
-
野火止上12:48 着
-
北野入口12:50 着
-
立教前12:50 着
-
新座志木中央総合病院12:52 着
-
すきっぷたうん12:53 着
-
志木駅南口13:00着