メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校14:23 着
-
立野町14:24 着
-
武蔵野寮前14:25 着
-
関町南二丁目14:26 着
-
東京三育小学校入口14:27 着
-
吉祥寺通り入口14:28 着
-
関町南三丁目14:30 着
-
関町郵便局前14:31 着
-
慈雲堂前14:32 着
-
北裏14:33 着
-
三ツ塚14:34 着
-
東伏見坂上14:36 着
-
東伏見稲荷神社14:38 着
-
千駄山住宅14:39 着
-
柳沢駅通り14:42 着
-
桶久保14:43 着
-
平和通り14:44 着
-
保谷小学校14:45 着
-
荒井竹14:46 着
-
西東京市役所・保谷庁舎14:47 着
-
文理台公園14:47 着
-
東町三丁目14:49 着
-
保谷駅南口14:56着