メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校17:04 着
-
立野町17:05 着
-
武蔵野寮前17:06 着
-
関町南二丁目17:07 着
-
東京三育小学校入口17:08 着
-
吉祥寺通り入口17:09 着
-
関町南三丁目17:11 着
-
関町郵便局前17:12 着
-
慈雲堂前17:13 着
-
北裏17:14 着
-
三ツ塚17:15 着
-
東伏見坂上17:17 着
-
東伏見稲荷神社17:19 着
-
千駄山住宅17:20 着
-
柳沢駅通り17:23 着
-
桶久保17:24 着
-
平和通り17:25 着
-
保谷小学校17:26 着
-
荒井竹17:27 着
-
西東京市役所・保谷庁舎17:28 着
-
文理台公園17:28 着
-
東町三丁目17:30 着
-
保谷駅南口17:38着