メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口18:46 着
-
武蔵野第四小学校18:47 着
-
立野町18:48 着
-
武蔵野寮前18:49 着
-
関町南二丁目18:50 着
-
東京三育小学校入口18:51 着
-
吉祥寺通り入口18:52 着
-
関町南三丁目18:54 着
-
関町郵便局前18:55 着
-
慈雲堂前18:56 着
-
北裏18:57 着
-
三ツ塚18:58 着
-
東伏見坂上19:00 着
-
東伏見稲荷神社19:02 着
-
千駄山住宅19:03 着
-
柳沢駅通り19:06 着
-
桶久保19:07 着
-
平和通り19:08 着
-
保谷小学校19:09 着
-
荒井竹19:10 着
-
西東京市役所・保谷庁舎19:11 着
-
文理台公園19:11 着
-
東町三丁目19:13 着
-
保谷駅南口19:21着