メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口22:03 着
-
武蔵野第四小学校22:04 着
-
立野町22:05 着
-
武蔵野寮前22:06 着
-
関町南二丁目22:07 着
-
東京三育小学校入口22:08 着
-
吉祥寺通り入口22:09 着
-
関町南三丁目22:10 着
-
関町郵便局前22:11 着
-
慈雲堂前22:12 着
-
北裏22:13 着
-
三ツ塚22:14 着
-
東伏見坂上22:15 着
-
東伏見稲荷神社22:16 着
-
千駄山住宅22:17 着
-
柳沢駅通り22:18 着
-
桶久保22:18 着
-
平和通り22:19 着
-
保谷小学校22:20 着
-
荒井竹22:21 着
-
西東京市役所・保谷庁舎22:22 着
-
文理台公園22:22 着
-
東町三丁目22:24 着
-
保谷駅南口22:31着