メニュー
停車バス停
とうきゅうひゃっかてんまえ
とうきゅうひゃっかてんまえ
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東急百貨店前10:44 着
-
東京女子大入口10:45 着
-
武蔵野第四小学校10:46 着
-
立野町10:47 着
-
武蔵野寮前10:48 着
-
関町南二丁目10:49 着
-
東京三育小学校入口10:50 着
-
吉祥寺通り入口10:51 着
-
関町南三丁目10:52 着
-
関町郵便局前10:53 着
-
慈雲堂前10:54 着
-
北裏10:55 着
-
三ツ塚10:56 着
-
東伏見坂上10:58 着
-
東伏見稲荷神社11:00 着
-
千駄山住宅11:01 着
-
柳沢駅通り11:03 着
-
桶久保11:04 着
-
平和通り11:05 着
-
保谷小学校11:06 着
-
荒井竹11:07 着
-
西東京市役所・保谷庁舎11:08 着
-
文理台公園11:08 着
-
東町三丁目11:10 着
-
保谷駅南口11:18着