メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅11:03 発
-
東急百貨店前11:04 着
-
東京女子大入口11:05 着
-
武蔵野第四小学校11:06 着
-
立野町11:07 着
-
武蔵野寮前11:08 着
-
関町南二丁目11:09 着
-
東京三育小学校入口11:10 着
-
吉祥寺通り入口11:11 着
-
関町南三丁目11:12 着
-
関町郵便局前11:13 着
-
慈雲堂前11:14 着
-
北裏11:15 着
-
三ツ塚11:16 着
-
東伏見坂上11:18 着
-
東伏見稲荷神社11:20 着
-
千駄山住宅11:21 着
-
柳沢駅通り11:23 着
-
桶久保11:24 着
-
平和通り11:25 着
-
保谷小学校11:26 着
-
荒井竹11:27 着
-
西東京市役所・保谷庁舎11:28 着
-
文理台公園11:28 着
-
東町三丁目11:30 着
-
保谷駅南口11:38着