メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校10:48 着
-
立野町10:49 着
-
武蔵野寮前10:50 着
-
関町南二丁目10:51 着
-
東京三育小学校入口10:52 着
-
吉祥寺通り入口10:53 着
-
関町南三丁目10:54 着
-
関町郵便局前10:55 着
-
慈雲堂前10:56 着
-
北裏10:57 着
-
三ツ塚10:58 着
-
東伏見坂上10:59 着
-
東伏見稲荷神社11:01 着
-
千駄山住宅11:02 着
-
柳沢駅通り11:04 着
-
桶久保11:05 着
-
平和通り11:06 着
-
保谷小学校11:07 着
-
荒井竹11:08 着
-
西東京市役所・保谷庁舎11:09 着
-
文理台公園11:09 着
-
東町三丁目11:11 着
-
保谷駅南口11:19着