メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校14:28 着
-
立野町14:29 着
-
武蔵野寮前14:30 着
-
関町南二丁目14:31 着
-
東京三育小学校入口14:32 着
-
吉祥寺通り入口14:33 着
-
関町南三丁目14:35 着
-
関町郵便局前14:36 着
-
慈雲堂前14:37 着
-
北裏14:38 着
-
三ツ塚14:39 着
-
東伏見坂上14:40 着
-
東伏見稲荷神社14:42 着
-
千駄山住宅14:43 着
-
柳沢駅通り14:46 着
-
桶久保14:47 着
-
平和通り14:48 着
-
保谷小学校14:49 着
-
荒井竹14:50 着
-
西東京市役所・保谷庁舎14:51 着
-
文理台公園14:51 着
-
東町三丁目14:53 着
-
保谷駅南口15:01着