メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校15:28 着
-
立野町15:29 着
-
武蔵野寮前15:30 着
-
関町南二丁目15:31 着
-
東京三育小学校入口15:32 着
-
吉祥寺通り入口15:33 着
-
関町南三丁目15:35 着
-
関町郵便局前15:36 着
-
慈雲堂前15:37 着
-
北裏15:38 着
-
三ツ塚15:39 着
-
東伏見坂上15:40 着
-
東伏見稲荷神社15:42 着
-
千駄山住宅15:43 着
-
柳沢駅通り15:46 着
-
桶久保15:47 着
-
平和通り15:48 着
-
保谷小学校15:49 着
-
荒井竹15:50 着
-
西東京市役所・保谷庁舎15:51 着
-
文理台公園15:51 着
-
東町三丁目15:53 着
-
保谷駅南口16:01着