メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
-
吉祥寺駅18:23 発
-
東急百貨店前18:24 着
-
東京女子大入口18:25 着
-
武蔵野第四小学校18:26 着
-
立野町18:27 着
-
武蔵野寮前18:28 着
-
関町南二丁目18:29 着
-
東京三育小学校入口18:30 着
-
吉祥寺通り入口18:31 着
-
関町南三丁目18:33 着
-
関町郵便局前18:34 着
-
慈雲堂前18:35 着
-
北裏18:36 着
-
三ツ塚18:37 着
-
東伏見坂上18:39 着
-
東伏見稲荷神社18:41 着
-
千駄山住宅18:42 着
-
柳沢駅通り18:45 着
-
桶久保18:46 着
-
平和通り18:47 着
-
保谷小学校18:48 着
-
荒井竹18:49 着
-
西東京市役所・保谷庁舎18:50 着
-
文理台公園18:50 着
-
東町三丁目18:52 着
-
保谷駅南口19:00着