メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
桶久保
おけくぼ
おけくぼ
<吉63>
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:22
発
東急百貨店前
09:23
着
東京女子大入口
09:24
着
武蔵野第四小学校
09:25
着
立野町
09:26
着
武蔵野寮前
09:27
着
関町南二丁目
09:28
着
東京三育小学校入口
09:29
着
吉祥寺通り入口
09:30
着
関町南三丁目
09:31
着
関町郵便局前
09:32
着
慈雲堂前
09:33
着
北裏
09:34
着
三ツ塚
09:35
着
東伏見坂上
09:36
着
東伏見稲荷神社
09:38
着
千駄山住宅
09:39
着
柳沢駅通り
09:41
着
桶久保
09:42
着
平和通り
09:43
着
保谷小学校
09:44
着
荒井竹
09:45
着
西東京市役所・保谷庁舎
09:46
着
文理台公園
09:46
着
東町三丁目
09:48
着
保谷駅南口
09:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら