メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校19:06 着
-
立野町19:07 着
-
武蔵野寮前19:08 着
-
関町南二丁目19:09 着
-
東京三育小学校入口19:10 着
-
吉祥寺通り入口19:11 着
-
関町南三丁目19:13 着
-
関町郵便局前19:14 着
-
慈雲堂前19:15 着
-
北裏19:16 着
-
三ツ塚19:17 着
-
東伏見坂上19:19 着
-
東伏見稲荷神社19:21 着
-
千駄山住宅19:22 着
-
柳沢駅通り19:25 着
-
桶久保19:26 着
-
平和通り19:27 着
-
保谷小学校19:28 着
-
荒井竹19:29 着
-
西東京市役所・保谷庁舎19:30 着
-
文理台公園19:30 着
-
東町三丁目19:32 着
-
保谷駅南口19:38着