メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口19:55 着
-
武蔵野第四小学校19:56 着
-
立野町19:57 着
-
武蔵野寮前19:58 着
-
関町南二丁目19:59 着
-
東京三育小学校入口20:00 着
-
吉祥寺通り入口20:01 着
-
関町南三丁目20:03 着
-
関町郵便局前20:04 着
-
慈雲堂前20:05 着
-
北裏20:06 着
-
三ツ塚20:07 着
-
東伏見坂上20:09 着
-
東伏見稲荷神社20:11 着
-
千駄山住宅20:12 着
-
柳沢駅通り20:13 着
-
桶久保20:14 着
-
平和通り20:15 着
-
保谷小学校20:16 着
-
荒井竹20:17 着
-
西東京市役所・保谷庁舎20:18 着
-
文理台公園20:18 着
-
東町三丁目20:20 着
-
保谷駅南口20:26着