メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校14:43 着
-
立野町14:44 着
-
武蔵野寮前14:45 着
-
関町南二丁目14:46 着
-
東京三育小学校入口14:47 着
-
吉祥寺通り入口14:48 着
-
関町南三丁目14:50 着
-
関町郵便局前14:51 着
-
慈雲堂前14:52 着
-
北裏14:53 着
-
三ツ塚14:54 着
-
東伏見坂上14:56 着
-
東伏見稲荷神社14:58 着
-
千駄山住宅14:59 着
-
柳沢駅通り15:02 着
-
桶久保15:03 着
-
平和通り15:04 着
-
保谷小学校15:05 着
-
荒井竹15:06 着
-
西東京市役所・保谷庁舎15:07 着
-
文理台公園15:07 着
-
東町三丁目15:09 着
-
保谷駅南口15:16着