メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校15:03 着
-
立野町15:04 着
-
武蔵野寮前15:05 着
-
関町南二丁目15:06 着
-
東京三育小学校入口15:07 着
-
吉祥寺通り入口15:08 着
-
関町南三丁目15:10 着
-
関町郵便局前15:11 着
-
慈雲堂前15:12 着
-
北裏15:13 着
-
三ツ塚15:14 着
-
東伏見坂上15:16 着
-
東伏見稲荷神社15:18 着
-
千駄山住宅15:19 着
-
柳沢駅通り15:22 着
-
桶久保15:23 着
-
平和通り15:24 着
-
保谷小学校15:25 着
-
荒井竹15:26 着
-
西東京市役所・保谷庁舎15:27 着
-
文理台公園15:27 着
-
東町三丁目15:29 着
-
保谷駅南口15:37着