メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校16:25 着
-
立野町16:26 着
-
武蔵野寮前16:27 着
-
関町南二丁目16:28 着
-
東京三育小学校入口16:29 着
-
吉祥寺通り入口16:30 着
-
関町南三丁目16:32 着
-
関町郵便局前16:33 着
-
慈雲堂前16:34 着
-
北裏16:35 着
-
三ツ塚16:36 着
-
東伏見坂上16:38 着
-
東伏見稲荷神社16:40 着
-
千駄山住宅16:41 着
-
柳沢駅通り16:44 着
-
桶久保16:45 着
-
平和通り16:46 着
-
保谷小学校16:47 着
-
荒井竹16:48 着
-
西東京市役所・保谷庁舎16:49 着
-
文理台公園16:49 着
-
東町三丁目16:51 着
-
保谷駅南口16:59着