メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校18:27 着
-
立野町18:28 着
-
武蔵野寮前18:29 着
-
関町南二丁目18:30 着
-
東京三育小学校入口18:31 着
-
吉祥寺通り入口18:32 着
-
関町南三丁目18:34 着
-
関町郵便局前18:35 着
-
慈雲堂前18:36 着
-
北裏18:37 着
-
三ツ塚18:38 着
-
東伏見坂上18:40 着
-
東伏見稲荷神社18:42 着
-
千駄山住宅18:43 着
-
柳沢駅通り18:46 着
-
桶久保18:47 着
-
平和通り18:48 着
-
保谷小学校18:49 着
-
荒井竹18:50 着
-
西東京市役所・保谷庁舎18:51 着
-
文理台公園18:51 着
-
東町三丁目18:53 着
-
保谷駅南口19:01着