メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉63
吉祥寺駅(柳沢駅通り)保谷駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口21:02 着
-
武蔵野第四小学校21:03 着
-
立野町21:04 着
-
武蔵野寮前21:05 着
-
関町南二丁目21:06 着
-
東京三育小学校入口21:07 着
-
吉祥寺通り入口21:08 着
-
関町南三丁目21:09 着
-
関町郵便局前21:10 着
-
慈雲堂前21:11 着
-
北裏21:12 着
-
三ツ塚21:13 着
-
東伏見坂上21:15 着
-
東伏見稲荷神社21:16 着
-
千駄山住宅21:17 着
-
柳沢駅通り21:18 着
-
桶久保21:18 着
-
平和通り21:19 着
-
保谷小学校21:20 着
-
荒井竹21:21 着
-
西東京市役所・保谷庁舎21:22 着
-
文理台公園21:22 着
-
東町三丁目21:24 着
-
保谷駅南口21:33着