メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
島の上
しまのうえ
しまのうえ
<朝22>
朝22
新座営業所(平林寺)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
新座営業所
06:23
発
新座総合体育館入口
06:23
着
本多一丁目
06:24
着
新座中学校
06:25
着
平林寺
06:26
着
陣屋(新座市)
06:27
着
新座市役所
06:28
着
望芙台住宅
06:28
着
新座警察署前
06:29
着
野火止大門
06:30
着
野火止坂上
06:33
着
下の原入口
06:34
着
島の上
06:35
着
水道道路入口
06:36
着
朝霞県税事務所
06:37
着
朝霞第五小学校
06:38
着
西弁財一丁目
06:38
着
朝霞台駅
06:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら