メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63-1>
清63-1
新座営業所(旭が丘団地)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
新座営業所
05:29
発
新座総合体育館入口
05:29
着
台(新座市)
05:30
着
菅沢中央
05:31
着
中郷(新座市)
05:32
着
旭が丘団地
05:37
着
旭が丘五丁目
05:37
着
団地センター(清瀬市)
05:38
着
旭が丘二丁目
05:39
着
旭が丘通り
05:40
着
大林組技術研究所
05:41
着
下清戸二丁目
05:42
着
都営中清戸住宅東
05:42
着
清瀬市役所
05:43
着
宮の台住宅
05:44
着
けやき通り
05:45
着
郷土博物館入口
05:46
着
元町一丁目
05:47
着
清瀬駅北口
05:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら