メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63-1>
清63-1
新座営業所(旭が丘団地)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
新座営業所
06:02
発
新座総合体育館入口
06:02
着
台(新座市)
06:03
着
菅沢中央
06:04
着
中郷(新座市)
06:05
着
旭が丘団地
06:11
着
旭が丘五丁目
06:11
着
団地センター(清瀬市)
06:12
着
旭が丘二丁目
06:13
着
旭が丘通り
06:14
着
大林組技術研究所
06:15
着
下清戸二丁目
06:16
着
都営中清戸住宅東
06:16
着
清瀬市役所
06:17
着
宮の台住宅
06:18
着
けやき通り
06:19
着
郷土博物館入口
06:20
着
元町一丁目
06:21
着
清瀬駅北口
06:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら