メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
けやき通り
けやきどおり
けやきどおり
<清63-1>
清63-1
新座営業所(旭が丘団地)清瀬駅行
通過済みのバス停を見る
新座営業所
15:57
発
新座総合体育館入口
15:57
着
台(新座市)
15:58
着
菅沢中央
15:59
着
中郷(新座市)
16:00
着
旭が丘団地
16:06
着
旭が丘五丁目
16:06
着
団地センター(清瀬市)
16:07
着
旭が丘二丁目
16:08
着
旭が丘通り
16:09
着
大林組技術研究所
16:10
着
下清戸二丁目
16:11
着
都営中清戸住宅東
16:11
着
清瀬市役所
16:12
着
宮の台住宅
16:13
着
けやき通り
16:14
着
郷土博物館入口
16:15
着
元町一丁目
16:16
着
清瀬駅北口
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら